Айко Торосян

Поссорился с женой из-за стероидов. Как успокоить жену?

Решил сесть на курс стероидов Nandrolone Decanoate и Dianabol - как жена узнала, устроила истерику, напомнила сказки из ТВ "что не будет стоять", короче теперь со мной не разговаривает. Как объяснить ей, что все это нормально и что скоро ей же будет лучше созерцать меня?

Chupa Chups

Думаю, она выходила замуж не для того, чтобы созерцать Вас

Равиль Туйгильдин

Может быть она права.:?

Ал
Алексей

Нафига тебе стероиды... с ума не сходи

Sereha Antipin

Это как раз один из тех случаев, когда женщина права.

Даша Башлакова

А качаться без таблеток не судьба? Если так важен результат и что-бы быстро то силикон уже и мужикам ставят .Хотя не понимаю я ни первого, ни второго. Благочестивый муж соблюдает ритуал . Все что мы достигаем обманом обманом и остается.

Анастасия Зеленцова

Докажи на деле, продемонстрируй, чего ж ты сразу сюда всё выносишь)