Аликрам Новрузов

Как вы считаете на жену надо сразу орать или дать ей шанс успокоиться?

Оля Ковалёва

Выслушайте ее для начала, чтобы понять что ей нужно от Вас. А дальше уже поступайте по обстоятельствам и существу проблемы)
Если это у нее очередной каприз, то орите смело, громко и с визгом: она должна знать кто в доме хозяин и имеет право на капризы.
Но если у Вас голос слабее, чем у нее, то дайте ей шанс познать себя и успокоиться.. . Помолчите сами!