В.
Вячеслав .

Жена за то, чтобы обеспечить ребенка алиментами, но против общения отца с ребенком и матерью ребенка. Она права?

Права ли жена, что не хочет в семью ребенка от чужой женщины и возражает против общения мужа с этим ребенком?

Прав ли отец, что хочет ограничиться минимальными алиментами? В ответ на подлость девушки.

Жена сказала, чтобы духу этой шлюхи здесь не было. И резко возражает против его общения с шлюхой и ребенком. Сказала, что она уйдет от него, если он не прислушается. И он не хочет терять жену. Какая жена возьмет в свою семью ребенка от шлюхи?

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.

Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.

Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.

Он не хочет терять жену. Но если он будет поддерживать отношения с ребенком и матерью ребенка, она уйдет к кому-нибудь другому, кто не будет жить на 2 семьи.

Нет, я думаю, что жене нужно уйти. Он будет воспитывать своего ребенка. А она не будет мешать, так для себя место в данной ситуации она не находит. Также мешать ему воспитывать его ребенка нехорошо. Лучший вариант для нее - уйти.

Мария Евстафиади

ну просто п.. дец! санта барбара отдыхает .отправь сценарий в голивуд бабла срубишь!

Марина

права она ) . Остальные все - скоты .

Ла
Лада

Ситуация не нова.. . Обычно пишут договор, выплачивают отступные... и забывают про девушку и ее ребенка...