Catherine

отдала ребенка отцу.

Я не работаю, отдала ребенка месячного бабушке отцу матери мужа на воспитание ребенок на искусственном вскармливании, молоко пропало, после того как муж бывший избил, отвезла все вещи кроватку коляску и т. д. сама пошла на работу. Нормально это? Деньги нужны, содержать некому.

нет не спокойно спится.

Shamil Mamatov

это ваше дело.

Александр Луковенков

Это ваше решение, вообще то ваш муж должен алименты до трех лет платить и на ребенка и на вас, если стребовать алименты не возможно, то возможно это единственный выход, только учтите теперь он на вас может подать на алименты.

Mod-108 Mod-108

Спокойно ли спится вам теперь..?