Маргарита Кочерышкина

в каком случае ребенка отдают отцу

Ал
Алена

У отца и матери равные права в воспитании ребенка. Но чаще отдают матери, особенно маленьких детей. В основном, смотрят на социальное поведение матери. Когда у отца большие деньги, то бывает, что побеждают они.

))))

Недееспособность матери. Отсутствие условий. Наркомания. Психические диагнозы.

Ольга

если у матери алкогольная или наркотическая зависимость, либо поднимает руку на ребенка ( систематическое избиение), а так же смотрят на состояние условий его места жительства!

Наталья М

на усмотрение суда

Рустам Фазлиев

В случае, когда явно видно, что с отцом ребенку будет лучше в плане воспитания и содержания.

Анна Пушкова

Что значит отдают?? ? Никто кроме мамы и папы не может комуто кто-то отдать вашего ребёнка, даже суд.
Судья это абсолютно посторонняя тётка и никаких прав на вашего ребёнка у неё нет, в том числе и права распоряжаться его судьбой. Пока вы с бывшим не договоритесь вы поймёте что то что я сказал правда. Не один нормальный родитель даже не посмотрит на какие то там бумжки с постановлениями, а сам будет решать судьбу СВОЕГО ребёнка. Наплюёт и посмеётся над любыми решениями суда. ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ иначе война будет на смерть и страдать будет ребёнок.
Однако сразу скажу что папе радости 3 часа в неделю, а маме всё остальное, и при этом папа за эту подачку платит алименты а мам ему за всё остальное время - нет, то это не "договорится", а скорее ущемить права другого (включая ребёнка) Договорится это золотая середина. - неделю ребёнок у вас, неделю у папы. Все другие варианты как правило не будут устраивать однуили другую сторону и будут попытки отьёма на совсем

Бахтияр

Если мать бухает, курит, наркоманка и проститутка! Вот тогда ребенка отдают отцу на воспитание