Игорь Просто Игорь

Стоит ли бегать за отцом ребенка, который то есть, то его нет? Ведь ребенку нужен папа или так можно обойтись?

Твоя

Стоит просто по возможности не мешать отцу общаться с ребёнком.
И дальше строить свою жизнь с достойным человеком.

Дмитрий Титов

бегать.. . да! это хорошо для сердца!

Екатерина Коршина

Если в вас есть внутренняя сила, то лучше ребенку быть без отца чем с плохим.
Сам вырос без отца.

Anastasia Bambola

Я думаю, что это плохой отец, который бегает от своего же ребенка. Нужно найти нормального мужчину, который бы любил Вас и Вашего ребенка.

Юлия Усачева

зачем бегать за ним? если ему ребёнок не нужен то зачем ребёнку такой отец? оставьте его в покое и может он образумится.

Oygoy Hgo

Честно, я знаю много хороших, успешных, морально и физически полноценных людей выросших без отцов. Поэтому подумайте нужен ли в первую очередь вашему ребенку такой непутевый отец! Жизнь ведь такая штука что часто отчим лучше воспитывает ребенка чем родной отец. Ну конечно же лучше иметь полноценную семью, но щас с этим таак трудно.