Русланчег Минажетдинов

стоит ли поговарить с отцом ребенка? живем рядом, не общаемся с момента как забеременила. ребенку 9 месяцев.

Александр Агапов

Стоит. Чеж не поговорить?

Св
Светлана

Это вам в юридическую консультацию.

Евгений

хочешь-поговари-может лишний раз убедишься в чем-то для себя-станет легче

Roza A.

Если вы до этого не общались, значит вы оба совсем маленькие и ничего в жизни не смыслите. Я б за такое парню точно яйца отбила. А родня ещё и добавила бы. Какой поговорить? Бить его надо, бить!!!