Ив
Иван

В данный момент беременна. С отцом ребенка не общаемся.

Проявит ли он интерес к ребенку после его рождения? Стоит ли подававвать на него в суд?

Littleking

родишь - увидишь - коли станет нужен - хорошо - не нужен в суд- смысл этого вопроса то в чём?

Евгений Гусаров

Уважаемая! Отцом он станет только после РОЖДЕНИЯ ребенка и вполне возможно полюбит его.

Валерий Кан

ну пока подождите не подавайте на него в суд. а из за чего вы расстались из за того что вы забеременели? вы знаете сейчас много таких мужчин которые не хотят ни детей а чуть что сразу убегают в кусты. но очень часто потом когда ребенок рождается в них как будто просыпаются отцовские чувства так что подождите с выводами)