Митя Алёшкин

До инета люди общались больше, чем сейчас, даже если находятся рядом, не общаются. Вы согласны?

Людмила Фоменко

да а теперь вот сидим тут и все

Yy
Yyyyyy

Нет) ) Инет просто делает общение более доступным )) Разные города и так далее ) он как бы упрощает его ( общение ).. А вот заменяет инет, на реал )) это уже их собственные проблемы ) всего хорошо в меру !

Баxa

это точно. мы иногда воткнемся в инет всей семьей. каждый в свой ноут и ...тишина....

Гриша

Мне лично Интернет никак не мешает, скорей наоборот) )
С некоторыми людьми к сожалению можно поддержать связь лишь виртуально.
А общение, где бы оно ни было, - в реале или в вирте - оно всё равно ОБЩЕНИЕ.

Олеся

Знаешь почему?
Потому что, в реале страшно, сыкотно.

Pa
Pavel

Абсолютно нет. Просто теперь общаемся чаще и больше, но когда есть возможность быть в реальности, там тоже есть о чем поговорить.