Григорий Левкин

* Почему ВСПОМИНАЮТСЯ люди, с которыми не встречалась, а просто ОБЩАЛАСЬ в инет? Ведь виртуально ...это же НЕ реально? *

Alex Korn

Почему нет? ты же не бот а живой человек со своими мыслями и эмоциями!

Альберт Туляков

Я тут... чего хочешь Лесик..)))

Вячеслав Раевский

Может, они тебе понравились и ты не можешь их забыть

Merei

значит они произвели большое впечатление на твою психику

Артур Гареев

мысли и чувства реальны. они и оставляют в памяти след, а вовсе не внешний вид человека.

Светлана Глубокова

потому что мы много думаем о них.. представляем первую встречу.. мечтаем о долгих зимних вечерах вместе с ними.