Любовь Арипова

Знаком с девушкой, просто приятно находиться рядом, общаться, даже был секс пару раз .Но ни я, ни она не воспринимаем..

друг друга больше чем друзья . Это нормально или может кончится все печально?

Елена Зимина

Секс.. и.. " друзья" ..) Странно..)

Елена Басманова

И часто ты с друзьями сексом занимаешься???

Андрей Шкилев

Шлюха какая-то.

Ксюша Суперская

Нормально, а кончиться может по-разному. Зависит от вас самих. А пока вас обоих устраивают такие отношения- общайтесь так и дальше. Это ваш выбор. А кончиться все может, напротив очень даже здорово!

Арт К

Нормально, пока обоих все устраивает.