Владимир Казаков

Если не жена, прав не имею?

Правда ли, что без статуса жены молодому человеку нельзя ничего сказать поперек? Если приходит поздно домой, периодически выпивает или элементарно ездит за рулем, не пристегнувшись. Не принимает ультиматумов или запретов, ссылаясь на то, что я ему не жена. Живем два года. Неужели без кольца мои слова ничто? И будут ли они чем-то после свадьбы?

Ни
Нина

Ну вообще-то да, прав у теня 0 (ноль) . Но и после свадьбы будет так же, ибо он мудак, и только мудак будет так отвечать своей девушке и ни во что ее не ставить.

Олеся

Тут не статус жены всё решает, вопрос в том любит ли он тебя или нет.
Если есть любовь будет и уважение и желание прислушиваться к твоим решениям и мнению.

Юл
Юлия

пфф со свадьбой ничего не изменится, ну будет говорить - Ты мне не мама. Это раз, а второе А вы от него ультиматумы и запреты принимаете то? Вам нужно что-то более конструктивное, чем попытки дрессуры. в отношениях)

Ан
Аннушка

Это как себя поставите. Если сейчас на ваше мнение пох, то потом будет только хуже.

Ан
Анна

Со штампом в паспорте ситуация не поменяется, а только усугубится. Если сейчас нет уважения к Вашему мнению, то стоит задуматься.

Юлия

Ну-ну.. . Продолжай сверлить парню мозг и женой никогда не станешь! Гы!!!!

Ян
Яна

навряд ли статус жены изменит его отношение к вам-боюсь только усугубит

Юл
Юлия

ставить ультиматумы и запреты? вы вообще умеете обращаться с мужчиной? имею в виду настоящего мужчину. мужчина-завоеватель. мужчина-хищник. а вы к нему с ультиматумами лезете. хотите позапрещать и покомандовать? заведите себе пуделя. или тряпку безвольную. таких ребят полно. они будут только рады. женщина-не командует и не запрещает. это уже эмансипация голимая, никому не нужная. женщина покоряется своему мужчине. а если что не так, то она просит! не ставит на стол свои яйца доказывая что ее надо слушаться, а просит. находит к мужчине подход. делайте выводы. если их не сделаете вы, то однажды ему все это надоест, и он просто найдет другую