Ге
Генрих

Если я очень популярен у женщин, то имею я право жениться и достаться только одной?)))

Просто Лёлечка

Ой! когда это женитьба мешала мужикам "налево" сворачивать?

Сергей Азаров

женись! Каждое зло должно быть наказано ))

Лена Вечкилёва

В тот момент когда встретите свою, остальных перестанете замечать.

Екатерина Асеева

Это преступление против женщин!!!!

Nastyonka Danilova

дебил! ты

Жа
Жаннета

Культ личности прямо

Виктория Зотова

нет. долг реального парня отчпокать как можно больше баб. о женитьбе ни речи!

На
Надежда

Так вот и сделай ее единственную, счастливой, и ни кем незаменимой. В старости тебе воздастся.