Максим Тарасов

помогите с выбором телефона для матери

Сейчас у моей матери samsung GT-S5230 La Fleur, думал что подарить на День рождения, нашёл по моим деньгам ей новый телефон samsung S5380 Wave Y Wine Red La Fleur/
так вот в чём вопрос, стоит ли покупать ей этот телефон, так как характеристики у них почти идентичные, за исключением ос андроид и худшей камеры, но всё-таки он смартфон и экран приятнее, ёмкостный. Вот такая у меня дилемма, подскажите.

Антон

я думаю, что не стоит, наверняка маме нужен телефон только для разговоров, подари ее что-нибудь другое, в пределах 3 тыс можно многое найти для подарка, может ей крем какой-нибудь нужен, духи, или она мечтает о какой-нибудь сумочке, шарфике и т. д

Александр

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант

Дм
Дмитрий

нокиа X1-01 акумулятор на неделю