Ttytuj

Про телефон. Помогите с выбором.

для меня телефон всегда был в основном средством связи, теперь хочу что б это был и полноценный выход в интернет, что бы видео можно было просматривать, сайты загружались все ( на нынешнем нокиа с6 то памяти не хватает то еще какие то причины выдает) , на сенсор что бы реагировал быстро. Ну на камеру особо не расчитываю, но что б тоже была приличная. Цена до 20 т. В общем посоветуйте мне, пожалуйста счастливые обладатели айфонов, смартфонов и т. д.

Mesut Ay?n

смело берите любой понравившийся)) лично у меня samsung galaxy nexus - очень удобный аппарат. шустрый, сенсор отзывчивый интернет стабильно работает видео можно из интернета смотреть, просматривать документы pdf docx .андроид хорошая система... но сразу говорю - не обманывайтесь низкими ценами до 10 тыщ.. аппараты тормозные, тач плохой. самсунг гэлакси с 3 например

Павел Жеребцов

samsung galaxy s 2
и ваще голову ненадо ничем забивать...