Люся Олесик

не знаю как быть, девушки помогите...

встречаюсь с парнем. на новый год я ему купила дорогой кошелёк, он мне не подарил ничего, хотя, когда получил подарок сказал, что подарок с него, мне так было обидно сразу, а после этих слов вдвойне обидно, и вот с этой обидой я живу 5 месяцев. но в феврале у меня было день рождение, он в этот момент уехал в другой город на заработки, поздравил меня по телефону и сказал что как приедет подарок с него, на 8 марта он тоже отсутствовал и сказал то же, что поздравит по приезду, он приехал, подарил букет из 3х розочек и всё,я даже не знаю что делать, я его люблю, но изза обиды которая меня ела после нового года я предлагала расстаться, он умолял начать с начала, и сказал что всё сделает для того что бы всё было отлично, но вот результат, девочки поймите меня и посоветуйте, как поступить, если я высказать всё боюсь, получится что я меркантильная и тд, а мне так обидно (((

Ирина

извини что я не девушка, так тебе как я понял не подарок нужен, а внимания от него не хватает на материальное не смотри в наше не легкое время иногда на кусок хлеба не хватает а тут еще и подарки делать

Диана

Жмотяра он! посылай на хрен! Не медля!!!!

На
Надежда

Всё просто.
У парня, возможно, мало денег, на подарок больше чем букет ему не хватает. А букет вас не устраивает. Почему? - а потому что вы дарите ему подарки дороже, и ждёте в ответ адекватные.
Чтобы не обижаться на него, дарите ему недорогие подарки. Какие-нибудь безделушки, или не дарите подарки. Любовь дороже, берегите её, не задушите своей обидой.

Елена

Если любишь то о каких подарках может быть речь, он рядом наверное это самое главное))

Ан
Анна

Что же он такой скупой то у вас! Я конечно понимаю это не главное, но а как же приятное любимой сделать!?

Юл
Юля

Скажи ему об этом прямо. Если тебя в нем что то устраивает, попытайся это исправить.

Галина

не у одной тебя такая проблема, никаких подарков первое время, а потом за 5 лет совместной жизни он мне все таки подарил шубу за 40 штук и кольцо с брюликом, не маленьким)) ) но на НГ, 8 марта опять ничего и я думаю, что про ДР 7 мая тож можно сразу забыть

Лёлька

может он готовит грандиозный сюрприз? вернулся с заработок, и купил всего 3 розы, значит копит на что-то серьезное, может быть даже для тебя. Если бы ему было пофиг, расстался бы, а не умолял остатся.

Екатерина

И так всю жизнь... прикинь ))))))))))))))

Ан
Анна

Из таких мелочей складывается определенная картинка. Человек не выполняет свои обещания. Скупится сделать приятное своей девушке.
Свободное время и деньги вкладывать в первую очередь нужно в себя. И любить тоже.