НЕ
Надежда Егорова

Помогите! Не знаю как быть!

Мне 23,а ему 19...Он часто оказывает мне всякие милые знаки внимания, часто пишет и звонит, а недавно в кино позвал... Что это? Может не стоит поддаваться?

Ak
Akosia

19 и 23? я вот разницы не вижу:)

Ру
Рус

Нравиться так поддайся, ему же не 16, правильно, он уже состоявшийся человек:)

Cutie

Согласен с предыдущим автором. Если нравится, то соглашаться. И все как есть, без всяких уловок и стратегий. А насчет возраста - да хоть 15 лет разница! - По**й на весь мир! Посторонние люди тебе счастья не построят, они только критиковать умеют!

На
Наталья

Нравитесь ему, вот что это, Поддаваться или нет Вам решать сами как думаете, однако притворятся не следует, лутше все как есть без изъяна.