Ко
Коля

Помогите мне я не знаю как мне помоч помогите мне!! ! вопрос в пояснениях

Мне очень жалко подругу, она мне говорит что тоже не может!!!! Ей очень не удобно, ну вобщем - она мне говорит каждого парня каторого видит и если она с ним говорит он ей сразу нравится что в школе даже с дибилами в нашем классе.... ей они оч нравятся!! ! ну вот что делать как быть? мне её очень жалко!

Екатерина

па рукам пайдет, точно, как пить дать

Ан
Анна

ниче не делать,
дурак дурака, как говорится,
дебилка она кароч))))))))))