Михаил Ф

Вопрос есть, кто знает помогите, пожалуйста. В пояснениях расписано.

Можно ли в 23 года делать операцию по увеличению груди? Ко скольки годам организм полностью формируется?
И ещё: из второго размера четвёртый можно сделать? Или максимум импланты третьего могут поставить?

Li
Lidia

не нужно делать в 23 года операцию, прошу вас не нужно... девушка должна гордиться тем что у нее от природы

Sa
Sajidam

Жанна, сходи в спортзал к парням, которые качаются и спроси у них, какие они знают упражнения на развитие мышц груди. Делай эти физические упражения дома и я тебе гарантирую, что через пару месяцев грудь у тебя будет на размер больше. Груди это те же мышцы, хоть женские, хоть мужские.

Татьянка

Лепи, и с личными детьми распрощайся....

To
Toru

твой мозг умными мыслями тебя не балует, простите за дерзость такую, Жанна ...кстати, некоторые люди умирают в 23 лет, а в могилу попадают только в 75, это метафора конечно, но суть очень подходящая к твоему жизненному сюжету ...

Да
Даша

Я тебя, конечно, понимаю. Мужикам большие больше нравятся, чем маленькие. Но по-моему ни один из мужиков не стоит того, чтобы организм свой переделывать.

Лилия

нельзя изменить созданное Богом