Инга Кумар

Помогите пожалуйста.. . Вопрос в пояснениях.

Я и мой брат - сироты, нам 18лет. У нас сгорел дом, восстановлению не подлежит, есть справка. Как нам добиться социального обеспечения квартирой? Куда идти? К кому обращаться? Кому писать, звонить? Помогите пожалуйста. Надежды осталось совсем не многого: (

Sitora Vip =)

Вам необхоимо срочно обратиться в муниципалитет по месту жительства с заявлением о постановке Вас на очередь на получение жилья.