Анна Разорёнова

Помогите кто может знает, все в пояснений.

Три года назад проводила курс лечения по гармональному нарушению, врачи назначили Диане-35, после уже три года не пила, вышла замуж уже 7 месяцев, а забеременеть не получается, говорят что из-за этого препарата, подскажите кто знает у кого была похожая ситуация останусь ли я без детей?

Ва
Вася

Говорят? Кто говорит?.. )
Миллионы женщин пьют эти препараты и потом имеют детей. Для установления причин, которых бывает тьма тьмущая, необходимо проходить обследование, для начала имеет смысл мужу сдать сперму. Семь месяцев - это не УЖЕ, а ЕЩЁ... Обращайтесь к врачу после двух лет незащищенного секса.

Виктория

Тебе в "Гадания".Любой нормальный человек из этой категории пошлет тебя к врачу. А не хочешь туда-к гадалкам иди.

Анюточка

Беременность и через год может наступить, может не совместимость может еще что нибудь.