Александр Мизерник

помогите пожалуйста кто что знает.. эковата..

поставили крышу на дом. . первый этаж потолок (доски 2,5)на них постелили картон, сверху эковату надули из пушки, примерно 20 см. . второй этаж, типа мансарды все из дерева стены утеплены пенопластом в 20см. . пропенены все швы. . и так же потолок мансарды картон, эковата. . Для улучшения эфекта потолка на первом и втором этаже прибили изолон (5мм) на степлер.. . на втором два встроенных шкафа. . утепленны пенопластом в круг. . и верх тоже. . ПРОБЛЕМа в том что появился конденсат на крыше ввиде льда.. . на самом верху от конька примерно метра полтора в одну и другую сторону.. . в чем причина? как узнать? стены пока не закрыты гипсокартоном.. . на втором..

Ир
Ирена

Причина в том что скупой платит дважды. Нужно обязательно ставить пароизоляционную мембрану.

На
Настя

А зачем картон надо было стелить? Под эковату обычно пороизоляционную пленку стелят