Ольга Филиппова

помогите пожалуйста!!

дома ребенок, а тут такое началось, живем в общежитии соседи начали травить тараканов так они не дохнут гады, а все к нам поперебежали.. ((что делать? как бороться? кто подскажет эфективное средство против них, только такое которое сам пробывал и огно действительно помогло?

Жа
Жанна

если у вас чисто, то уйдут пару дней подождите. а так просто гель купите и помажьте углы.

Ир
Ирина

Перекройте мелкой сеткой всю вентиляцию, чтобы новые не бежали, и травите выше сказанными средствами.

Елена

Есть такое средство" Машенька" в виде белого карандаша, оно без запаха, намазывайте им около плинтусов, швов, в тумбочках, где нет продуктов.

Елена

Надо тоже травить их и убирать все продукты в такое место, чтоб для тараканов было недоступно

Di
Dina

Сорри, с тараканами в быту к счастью не встречался. Чистоту дома поддерживайте, еду на столах не оставляйте и они у вас не задержаться, уйдут обратно к соседям жить.

Ел
Елена

согласна ребенка надо увезти на пару дней, и травить всем общежитием

Эльмира

А я бы посоветовала, если есть возможность, уехать с ребенком на пару дней и вызвать спецов, они то уж так потравят, тараканов точно не останется!