Сайфулло Насридинов

Помогите, пожалуйста разобраться с холодильником Haier !

Помогите, пожалуйста!
Купили квартиру вместе с холодильником Haier серебряного цвета, двухкамерный, компрессорный, с зеркальной панелью (на которой высвечиваются данные) , есть 3 или 4 кнопочки. Никак не могу найти в интернете, что это за модель, а очень нужна инструкция к нему, т. к. хотелось понизить температуру в холодильнике и никак с морозильной камерой не разберемся - там 3 отсека, в двух хорошо морозит, а третий странный какой-то - там температура наверно 0-+3, т. к. продукты там размораживаются.... Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть такой холодильник?

Ел
Елена

Какие то из этих кнопок и есть повышение понижение температуры, а эта странная камера скорее всего охлаждение