Просто Лёлечка

Помогите!! ! Ребят, те кто много знают о насекомых помогите пожалуйста.

У отца вся нога опухла и куча укусов. Его комары ВООБЩЕ не трогают, а тут ТАКОЕ. Он часто бывает на даче, в шлёпанцах, без носков. Говорит какие-то зелёные мошки.
Помогите пожалуйста!

Ирина

У нас на работе такие мошки жили (а может, и сейчас живут) . место укуса словно огнём прижгли... по утрам и вечерам кусались... Мы от них спиральки жгли.

Юлия

Тавигулу ему дайте и намажте тем, что в аптеке предложат.
А я заговор на ночь почитаю, глядишь поможет вашему папе.

Ан
Анна

знакомая история, меня тож покусали насекомые.. . надо в больницу, мне сразу сделали укол внутримышечный, мазь флуцинар, таблетки Зиртек (1 в сутки) , угольные таблетки 2 штуки 3 раза в день, прикладывать холод.. . не парить, не расчесывать, это серьезно...