Анна Гришачкина

экономисты или те кто знают помогите пожалуйста )

приведите примеры товаров с высокой эластичностью по цене, по доходу; пары товаров с высокой и низкой перекрестной эластичностью. Какой знак имеет перекрестная эластичность субститутов и комплементов )))

Андрей

высокая эластичность у предметов роскоши, и у любых легко заменяемых товаров

комплементы с отрицательным, субституты с положительным знаком