Бахадир Алимбаев

помогите с рещением задаачи пожалуйста!!!!

Гражданка иностранного государства (13 лет) и гражданин РФ (21 год) обратились в российский ЗАГС с просьбой о регистрации их брака. Сотрудник ЗАГСа отказал в регистрации брака вследствие того, что девушка не достигла возраста, необходимого для вступления в брак по законодательству России. Согласно законодательству иностранного государства брачный возраст для женщин составляет 12 лет.
Правомерны ли действия сотрудника российского ЗАГСа?

Арнольд

В России да а в исламских странах нет

Ви
Виктория

Конечно!!)) ) Это же на территории России!
Вот пусть туда едут, в ее страну, там и распишут)

Anastasia

ужас какой.. . 12 лет.. . педофилы!...

Ан
Анна

в России запрещено вступать в брак в столь раннем возрасте. пусть едут в ту страну где разрещен