Елена Князева

Ну здесь то знаете) ) Помогите пожалуйста!)

Скажите пожалуйста что за программа (или что то вроде того) в которой можно картины вставлять в разные рамы, подбирать подходящий цвет, багет и т. п.
Видела в интернете работы оформленные таким образом.
Если поняли о чем я то ссылочку кинте пожалуйста где скачать) Заранее благодарна!! !
Например эта судя по всему так была оформлена (не уерена, вообще то но)
Я уже задавала вопрос, там не совсем то. В этой категории, уверена что найдутся люди которые знают о чем речь и помогут! Заранее благодарна!

Любовь Арипова

Самая простая это paint.
Вообще, это стандартная программа.
Наверняка, она есть у Вас в компьютере.

Владислав Пятак

Помоему программы специальной нет, но есть на сайтах флеш-приложения, в которых можно подбирать паспарту и багет. Обратитесь к веб-разработчикам, если вас это интересует. А в основном использовать можно любую графическую программу, которая работает с растровыми картинками и в отдельных слоях можно любые изображения в любые рамочки вставлять.