Макс

Помогите мне пожалуйста...

Мне на конкурс нужно нарисовать рисунок на тему "мое безопасное лето". в интернете нет подобных фотографий или рисунков, хотелось бы примерно знать, что рисовать.. . Сам сюжет.. . У кого фантазия хорошая, помогите...

Kattabek Gaffarov

нарисуй тебя на фоне дорожных зебр, бойко обходящую открытые канализационные люки

Ольга Валевич

Темы для рисунка:

Соблюдение ПДД,
Пожарная безопасность дома и на природе,
Грамотное поведение в конфликтах.

*екатерина*

Крупный план. Ты держишь презерватив в одной руке, возле лица. Другая рука то же на уровне лица, палец вверх! 🙂
Извини, но по мере своей распущенности, в которой виню ситему, ничего более Путнего придумать не мог!
:))))