Елена

прошу вас те кто знает помогите(

Лена

иди в ЖК там где сейчас живешь, они должны принять... и я бы на твоем месте обошла как можно больше врачей и послушала бы их мнение на счет опасений, все-таки это слишком серьезно

Ел
Елена

главное вовремя проходить обследования и следить за развитием ребеночка. Все будет хорошо!

Ек
Екатерина

Ничего не бойтесь. Рожают прекрасно пролеченные больные сифилисом, знала таких, у них здоровые дети.
А выкидыши на ранних сроках бывают по миллиону причин. А в ЖК на учет надо встать, какая разница, где вы находитесь, не в тундре же...

Са
Сая

Все будет хорошо! Вы молодец, что сохранили беременность. Если бы был большой риск и пройденное лечение не всегда помогало бы, то врачи заставили бы сделать аборт. А вот наблюдаться у врача любая беременная женщина должна все равно. Сходите хотя бы на платное УЗИ. На этом сроке уже все видно и Вы успокоитесь, зная, что все нормально

Инна

во время проходи обследование

Та
Татьяна

1. Витамины
2. Свежий воздух
3. Фрукты, овощи, ничего жареного, жирного.
4. Поздно что то говорить, но консультация врача нужна. Вы всёравно в любом случае имеете предназначение на земле, как и дргие женщины на свете - посвятить свою жизнь ребёнку. Ни больше и не меньше, а ровно столько - сколько положено ,т.е. без остатка, до последней капли. Пусть невежественные люди говорят, что надо пожить и для себя. Но поверьте, что именно в эти периоды, когда даёте и создаёте жизнь и судьбу ребёнку - вы и делаете всё для себя. )) И именно тогда вы самой себе скажете: да, я имею право на счастье. И имено тогда женщина и делает себя счастливой, а жизнь платит дивиденты . Да ещё какие. Консультируйтесь, и привыкайте, это на всю жизнь. )))) И неважно, какой у вас диагноз. )))) Это счастье, поймите. )

Са
Сая

раз ты следишь за состоянием здоровья своего и малыша, то вполне вероятно, что малыш родится здоровым, больше позитива!!!)))

На
Наташа

Вставайте на учет. Там вам все и расскажут.

Та
Танюша

Не волнуйся, всё будет нормально. Раз анализы дали отрицательный результат, то инфекция уничтожена, а если и остались "недобитки", то они не успеют сильно размножится и заразить плод - ты уже успеешь родить.