Александр Соколов

Те, кто хорошо знает литературу, помогите!!!!

Пожалуйста назовите имена исторических лиц и литературных героев в романе ,,Дубровский"

Dinaria Cozma

Троекуров Кирило Петрович, Троекурова Марья Кирилловна(дочь), Дубровский Владимер(сын), Троекуров Александр Кириллович(сын) , потом там ещё был кучек Антон,Отей Владимира Дубровского, няня Владимира- не помню как звали
Только недавно дочитали),