Рустам Рустам

Помогите прошу!!!! Кто знает.

Я скачала на компьютер новую прозрачную тему хочу поставить не ставится выдаёт надпись: Не удалось загрузить эту тему поскольку один из файлов темы не найдены. Возможно, темы не были правильно установлены или они содержат ошибки. Следует проверить, что фоновый рисунок, экранная заставка, значки, и прочие файлы nrvs находятся в праильном месте. Что это?

Р;
Рост ;-)

Это значит, что они глючные. И вообще. Лучше не эксперементируй. Систему на раз убьёшь

Елена Дьяченко

Нету файла- битые файлы