Максим

помогите прошыть плееер!

помогите у меня проблема купил помогите у меня проблема купил этот мр3 плеер закачал музыку слушал прикольно а в один день включил а он засветил синий екран и пишет стартинг и больше нечего не делает через USB шнур не отвечает мр3 плеер закачал музыку слушал прикольна а в один день включил а он зсвитил синий екран и пишет стартин и больше нечево не делает через USB шнур не отвечает

Наталья Васильева

прикольно? доприкалывался.

Денис Ильин

что за плеер ?

Сергей Жуков

У меня такое бывает, если такой как у меня, то слишком рано стол открывать файл с музыкой. Надо подождать пока разрядится, ил найти где вытаскивается батарея, вытащить и продуть мр. схемы.