Ап
Апроо

помогите! Пожалуйста! Прошу!

Я не могу установить драйвер NVIDIA
У меня сначала стояла 8...на нее она не устанавливалась.. теперь у меня стоит windows 7 uralsoft
когда запускаю для установки... отображается вот это

Мария Романова

первый вопрос который возникает.. . а какая у вас видеокарта?

Алёна Алешкина

ставьте через эту прогу и удачи вам http://yadi.sk/d/9BU31j4a25QJh она и найдет сама и поставит

Вадим Климов

Вашу сборку - ВЫКИНУТЬ! windows 7 uralsoft
Скачайте и установите "чистую" windows 7
А у Вас точно NVidia?

Иван Ветров

Данная версия драйвера не подходит к твоей видео карте ищи коректные драйвера. Какая видео карта стоит?

Алексей Руфов

Надо скочать драйвера для Windws 7 на официальном сайте они есть

Юлия Морозова

а карто-та какая? дрова не подходят ищи другую версию