Гу
Гульназ

Вопрос про интернет. Прошу пожалуйста помогите

Седня решил переустановить винду т. к давно уже лагает, железо норм. Все бы хорошо но вот интернет у меня запускается автоматом при запуске компа, я понял там лог и пасс водить и заходит, но а дрова нужны какие нибудь, если после установки винды нужно что-либо устанавливать из дров для него модель ONU-E100

Егор

нет

Елена Копаница

Если все было настроено в режиме роутера, то после переустановки в большинстве случаев ничего не нужно делать. Запускаешь и все.

Вячеслав Жуков

Драйверы нужны в любом случае, желательно обновленной версии