Санек Гедин

Помогите с вопросом о роутере и интернете (подключение)

У меня стоит роутер, я поставила на него пароль и на подключение к нему пароль. Но мне стали приходить сообщения адресованы каторые моим соседям (сообщения с вконтакте, там идёт привязка к IP адресу) . Как это понимать и что с этим делать?

Мария Починкина

Необходимо настроить АЙПИ адресацию, обратитесь к специалисту.

Оксана Вершенко

роутер тут ни при чем. Он только доступ в Интернет дает, а уж рассылкой спама он не занимается.

Евгений Шепилев

так и должно быть в вашем случае