Виктория Манухина

как мне установить Windows XPЮ, когда у меня нет... ( в пояснении) ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

у меня нет тех строк (не как еще их назвать), которые указаны в инструкции по установке Windows XP
вот что у меня
а в инструкции указано First Boot Device? Second Boot Device и т. д.

Лена Мишукова

наведи стрелками курсор в пункт меню Boot Sequence и нажми Enter - там и отредактируешь

Гена Сампара

Перейди в раздел BOOT, там будет список всех твоих устройств, кнопкой f6 помести cd-rom на первое место, и жми f10

Николай Клягин

Посмотри в Boot Sequence

Павел Буцан

Вам не в эту "кассу"....
см. Ниже предпоследнее.. .
Именно там нужно выбрать.. .
1. если с диска - cd-rom
2. если с Flash - USB
если ничего не помогло.. . пишите в личку.. . разберемся...

Настена

Жми F8 при загрузке и выбирай загрузку с CD/DVD... и не лазь в БИОС ради бога...

Елена Павлова

ваш скайп если можно помогу

Любаня Смульская

Конечно, раздел Boot Sequence вы специально не замечаете...