Александра Большакова

После того как я установила виндовс 7. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

Раньше у мена стоял виндовс хр, вчера поставили 7. Почему у меня все сильно приближено? О_О! все слишком большое! рабочий стол, игры! Соц. сети нормально, но все как то ОООЧЕНЬ большим стало! как это исправить?!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

El
Elmi

А кто драйвер на видеокарту ставить будет и разрешение экрана устанавливать-Пушкин?

Рустам Курбанов

в настройках экрана и установи драйвер для видюхи

Дарья

Установи дрова на видеокарту и поставь свое "родное" разрешение экрана

Wladimir

Если драйвер видюхи установлен, то правой кнопкой мыши - вид - обычные значки. Но до этого должно быть выставлено оптимальное разрешение экрана.

Жанна Хлудова

для старых видеокарт на оффсайте ее производителя драйверов для Windows 7 не найти

Екатерина Степанова

правой мышкой\ вид\ маленький.