Константин Власкин

Прошу вас срочно помогите!

Я переустановила винду, всё хорошо прошло, после этого я начала качать снова все новые браузеры типо "Google","Opera" но ничего не выходит какой бы браузер я не качала мне выдаёт -" Не я вляется приложением Win32" подскажите пожалуйста что делать даже скайп скачала а мне тоже самое выдало, у меня кроме internet explorer ничего не работает а он же открывается 10 милионов лет.. да и ещё звук пропал люди помогите!!!!

Миша Синельщиков

снова переустанови систему

T A

Еще раз переустанови. Спроси у друзей ZVER. не пожалеешь.

Пу
Пулат

скачай драйвера реалтек (для звука) и переустанови винду на другую

Андрей

Сталкивался с таким.
Скачивай свежий cureit, прогоняй в безопасном, потом нормальный антивирусник все вычистит.
Я натыкался на такую хрень. У меня был вычислены вири Win32.Parite.A и W32.Jeefo
Какой антивирусник стоит?
Проблема в другом. Винду ты вылечишь, но ряд программ тебе придется заново искать и устанавливать, т. к. при лечении побьются ехе-шники.
Проще переустановить с нуля.

Если после "лечения" антивирусом (в моем случае др. Веб) выдается сообщение " #$%.exe не является приложением Win32", попробуйте посмотреть, что у Вас прописано в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command
Если там стоит нечто отличное от строки "%1" %* попробуйте сделать файл с расширением *.reg с таким содержимым =============== НАЧАЛО ============ REGEDIT4 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command] @="\"%1\" %*" =============== КОНЕЦ============ и запустите его.
На предложение добавить параметр в реестр ответ [Да] . Надеюсь это избавит Вас от переустановки системы.

ЗЫЫ
Вот еще нашел. Свеженькое.

открывай блокнот и пиши туда следующее:
reg add "hkcu\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v disableregistrytools /t REG_DWORD /d 1 /f

и сохраняй как имя. bat или имя. cmd и запусти реестр разблокируется
далее дуй в реестр пуск-выполнить (win+R)-regedit
и ищи там ветвь реестра: HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\Explorer
удали ключ ключ DisallowRun типа DWORD со значением 1
удали подраздел DisallowRun

Удачи!

Елена Конова

это вирусы такую фигню делают.. . проверь комп на вирусы ну или просто переустанови систему

Владимир Гредасов

ХР сейчас распротраняется свбодно и проходит регистрацию бесплатную, только надо позвонить по телефону и ответить на вопросы которые будет задавать автоинформатор, звонок кстати бесплатный (проверено) и не ставьте ни какие кривые сборки ХР, они все изуродованы как только можно, виндовс устанавливается на чистый отформатированый диск или раздел (это одно из условий что винда встанет как положено)