Альбина Мухаметшина

помогите срочно прошу !

Переустановила Windows на ноутбуке и теперь не работает домашний вай фай . И нет беспроводного подключения, установила все драйвера которые шли с ноутбуком . Помогите, что делать теперь ?!

Руслан Гусаров

Нужны драйвера, которые можно скачать с сайта производителя ноутбука или с помощью программы driverpack solution.

Денис Буланцев

вот тут есть все дрова http://drp.su/ru/download.htm
и настраивать надо инет вот тут

Да
Даша

винда какая надо писать. в 8ке например надо в параметрах к-ра включать беспроводную связь, на ноуте еще бывает антену тоже нужно включить. по этому вопросу трудно ответить с такой информацией)

Анна Anna

вай фай включить надо ищи кнопку с антеной, беспроводное надо настраивать