Екатерина Ахметова

Помогите с видеокартой, прошу!

У меня на ноутбуке стоит 2 видеокарты. Я читал на форумах, что 1 из этих карт просто понижает шум компа и уменьшает производительность компа. Вообщем
У меня 2 видеокарты:
Amd Radeon hd 7670m и Intel(R) HD Graphics.
.Как мне убрать одну из видях, и какую надо оставить, чтоб игры шли без тормозов? Оперативка 4 гб, видеокарта 1 гб.

Ан
Ангела

radeon игровая конечно, intel HD graphics для повседневных задач с НИЗКИМ энергопотреблением - не надо её менять, при нагрузке ноут переключается на игровую!