Ольга Середа

сломалась видеокарта! ПОМОГИТЕ!

Помогите! Проблема с видеокартой PALIT GeForce 9800+ GT 2Gb (9 series)
Видеокартой пользуюсь не более месяца.
В общем: У меня Windows7 лицензия, играю в WARFACE, бой загружается, и комп "встаёт"(зависает намертво) , нажимаю reset (перезагрузку) , и при загрузки винды виходят символы, схожие с буквой v. Винда загружается, вроде все нормально, разрешение 800х600, прозрачности окон нет (aero), нажимаю на персонализация-устранение неполадок прозрачности и других эффектов Aero-выходит диагностика и предотвращение неполадок на компьютере, т. е. прозрачноть включить невозможно.
Далее, жму Компьютер-Управление-Диспетчер устройств-Видеоадаптеры_жму на свою видюху NVIDIA GeForce 9800 GT_открывается окошко-ошибка: код 43. Откатываю дрова, перезагружаю, опят туда же захожу-ОБНОВИТЬ-cкачиваются дрова с оф сайта nvidia.ru... Снова перезгрузка. . нет разницы, как и буз драйверов сижу. Пробовал удалять их, и отключать устройство, пользы ни какой.
1) Параметры ресурсов: Устройство не использует ресурсов. Возможно в его работе присутствуют ошибки.
2) Версия драйвера 9.18.13.697
Теперь как зайду посмотреть инфо о видюхе, просит вовсе перезагрузку (ошибка: код 14).
А также системные требования к игре не подходят (указываются в "Игровом Центре mail.ru игры Warface")!!!
Ещё, пытаясь открыть "панель управления NVIDIA", открывается окно и написано: "НАСТРОЙКИ ДИСПЛЕЯ НЕ ДОСТУПНЫ. ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ДИСПЛЕЙ НЕ ПОДКЛЮЧЕН К ГП NVIDIA".

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ как можете!

Ириша Triniti

у меня такая же проблема только разрешение экрана теперь максимум 1600x1200, а было 1920x1200

Ю)
Юляшка ))))

может птиание карты выгибается.

Анна Самохвалова

Ну что тут скажешь, нужно драйвера сносить начисто, почистить от них реестр. Обычно помогает. А тут что посоветуют. Сносить винду и заново ставить, так как может криво встала.. Хотя может и поможет. Тебе бы лучше форум специализированный посетить, авось дадут дельный совет

Мария Репетенко

Последние драйвера nVidia - версия 301.42 вообще-то. Не то вы переустанавливали.
Снесите все драйвера видеокарты, загрузите их последнюю версию на другом компе, и с помощью BootCD поставьте на свой компьютер.