Олег Молчанов

Помогите пожалуйста! У меня компьютер сломался!

..я купил новую монитор он тоже не показывает.. я сделал диагностику сказали что блок питание не работает... что нужно делать а,

короче системный блок работает включаю и тут монитор не работает купил новую и она тоже не работает! в чём дело ?

Zh
Zhenek

Менять БП

Надежда Бочарова

неужели в твоем окружении нет кого поумнее?

Ва
Вася

Сходить с системным блоком к НОРМАЛЬНЫМ ДИАГНОСТИКАМ которые не посоветуют НОВЫЙ МОНИТОР!

Кристина Кристина

Купить новый блок, ну очевидно же. Что за глупые вопросы

Дмитрий Якунин

заменить блок питания, видать старый пылью захлебнулся

Artem

Отдай в сервис. Системник может шуметь вентиляторами, но это говорить лишь о том, что на них подаётся напряжение.