Михаил Хромов

Помогите пожалуйста! (По компьютеру)

Купил NFS MOST WANTED в эльдорадо, дома воткнул диск в компьютер, он затрещал (Динамиками) и выключился. При последующем включении он вроде что - то думает (видно по мигающему дисководу) , но не пищит, не загорается дисплей. Может ли это быть вирус, который поражает BIOS и как это исправить?
Конфигурация компьютера:
Мать: MSI 870U-G45
Ось: Windows 8 x64 professional
Оперативная память: kingston 2gb - таких 4 штуки или 8gb
Видеокарта: nvidia модель не помню.
Жесткий диск: sata

Спасибо за совет, но меня больше интересует как исправить это.

Нет, дело как раз в том, что дисплей даже не включается. (Если нажать на кнопку включение, то пишет: "No Signal"

Видел в гугле, что это оперативка отходит и что надо вытащить всю, а потом по одной вставлять, сделал так, но ничего не изменилось. По поводу проводов - все проверил, все плотно сидит (внутри и снаружи) . Диск в первую очередь вынул, ничего не поменялось.

Как я удалю? ? Диск даже не запутился. (только воткнул и комп вылетел) . Тем более даже биос не включается!

По поводу провода - дело не внем. У меня даже пищалка, говорящая о загрузке компа не пищит.

Хотя куллеры крутятся, на матери горят индикаторы питания.

Кстати, если вытащить всю оперативку, то начинает пищать. (Что нету оперативки)

Все, разобрался. Нужно было просто сбросить биос и все стало нормально.

Дима Сашин

покупай диски в фирменных магазинах

Сергей Бабыкин

Я думаю это не вирус, скорее всего что-то накрылось в компе.

Дима Маркелов

Старый диск !

Максим Солонин

Если на дисплее лампочка загорается или мигает то в там сгорел КОНДЕНСАТОР

Сергей Мельбман

От вируса колонки бы не трещали и не вырубился бы комп... Иди обратно в этот Эльдорадо и скажи свои претензии..

Мария Чебышева

Проверь провода, входящие в компьютер - все ли крепко подсоединено. Не вылетел ли случайно комп или моник из розетки? Поправь.
Вынь диск из дисковода - для этого включи компьютер заново, нажми на кнопку дисковода и вынь. Снова перезапусти комп.
Лампочки загораются, но на экране ничего нет? Значит, либо вылетело что-то внутри, либо что-то сгорело (видюха, например) .
----------------------------------
Биос проверяет, все ли в порядке с компом - это означает писк (если он был, конечно раньше) . Когда вылетает память, комп обычно пищит длинно несколько раз. . А если перестал пищать, значит дело, скорее всего, в мат. плате. Может конечно еще с процессором что-то (может быть отошел от платы?) . Третий вариант - видюха.
---------------------------------
А красная лампочка мигает? Может просто что-то с подключением монитора или самим монитором!!

Галина Ким

НИКОГДА-НЕ ПОКУПАЙ В ЭЛЬДОРАДО!!! Удаляй всю игру ПОЛНОСТЬЮ вот программа для тщательного удаления Revo Uninstaller Pro А диск попробуй отнести в эльдорадо с чеком может вернут деньги, и вообще зачем покупать игры? скачай и интернета да и все!

Валерия Митюшкина

Провод от дисплея поставь в другой вход на системнике если есть..