Павел Жеребцов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Компьютер не реагирует ни на что

Ноутбук включен экранная заставка видна, но нет ни значков ни панели управления, нажимаю мышку, не реагирует. На рабочем столе остались гаджеты, нажимая на них могу зайти в интернет вот сейчас сижу и пишу, а больше ничего сделать не могу (((

вот именно, сама хочу зайти в пуск, говорю ведь, на экране ничего нет.... Нажимаю alt+ctrl+del даже диспетчер не открывается

Константин

Первым делом попробуйте перезагрузку сделать.
Может Вы что -то устанавливали и это случилось после установки.
Попробуйте вернуться к предыдущему... пуск... панель управления... архивация и восстановление... быбирайте число ранешнее