Мария

сломался компьютер помогите пожалуйста)))

Я запускаю компьютер, процессор горит, включается а монитор чёрный написанное что нет сигнала ещё процессор шумит при включение я уже несколько мониторов пробовала и шнуров соеденяющие системный блок с монитором и та же фигня что делать в чё проблема а до этой поломки он часто сам перезагужался и шумел например я играю или в нете сижу а он возьмёт и пепезагрузиться а когда запуститься тоже чёрный экран и приходилось сам процессор перезагружать и он иногда при запуске и вовремя работы шумел так что делать в чём пробоемма???)))

Марина Гулько

видео карта

грелся, грелся, и догрелся)
когда начинает шуметь нужно смотреть кулера а не дальше гамать

Игорь Летов

процессор горит?? ? процессор это маленькая микросхема! !
Вызови специалиста
Блок питания у тебя небось давно сдох, и счастье если ничего за собой не утянул

Oleg

кароче может дело в щтекере просто он от монитора бывает отходит либо че то с видюхой либо если если ест ьтелевизор с HDMI то попробуй там запустит ькамп

Гена Сампара

Кердык компу. Попробуй материнку поменять

Наталья Турманенко

Вызови мастера или программиста и все будет сделано.

Вл
Владимир

оперативка, видеокарта

проверяй

Та

Видеокарте кранты, менять нужно на новую, а вообще для начала советую вызвать мастера, , так как оперативка может еще подглючивать, сама лучше не трогай