Дима Коломойцев

Помогите с компьютером пожалуйста.

У меня стоит ХР sp 3 комп лагает (тормозит) ужасно! Я уже с помощью клина почистил, потом антивирус угроз не выдаёт ( я на медленно ставил поиск вирусов) . Памяти много чистил от пыли недавно. Что делать скажите пожалуйста.

Я в этом нуб как ?

а каких именно драйверов можт быть несовместимость и какие надо удалять скажите если не сложно.

Я же сказал что нуб чё такое ОС (о перативная система?)

они есть но из много и немогу разобратся так как когда покупали была виста а щяс ХР на диске висты написано Виндовс виста хоме басик

Наталья Лагутина

переустанови винду свою убил читстилками

Денис Вишняков

переустанавливай винду

Нигина Трегубова

вызови специалиста
он сделает диагностику железа и софта и назовет точную причину
а телепаты в отпусках, извини
тормозить может по куче разных причин

Иринка

виснуть может из за железа! процессор или материнка напрягаться, и еще несовместимость драйверов может быть

Дмитрий Разумов

ОС пере устанавливай. Убил ты её.

Юрий Носиков

с помощью своего клина убил систему... тот кто тебе его посоветовал тот ДИБИЛ полнейший... такими чистильщиками не каждый может пользоваться, да и вообще умно работать на компе и тогда ничего не придётся чистить посторонними программами... так что если есть восстановительный диск, который шёл с компом, то проще просто вылечить систему с помощью этого диска.... иначе к мастерскую, там тебе за денежку сделают....