Вячеслав Юрьевич

Помогите пожалуйста, с компьютером!

Когда запускаю любую игру, через пару секунд она отрубается, появляеться синий экран и отрубается комп. Еще звук, будто на одной ноте останавливаеться и искаженный такой становится. Помогите плз!

Юл
Юлия

ты уже задолбал свой комп разными играми. отключи его и дай ему отдохнуть хотя бы пару лет

Евгений Бардюк

Или переразгон или перегрев. В худшем случае что то из железа сломалось.

Наташа Соловьёва

вирусы, кривая сборка, антивирусник блокирует игры так как они наверняка крякнутые