Павел Мальков

КОМПЬЮТЕР МЁРТВЫЙ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Позавчера вдруг ни с того ни с сего тормозит конкретно. Ни кто кроме меня не лазил за последние две недели- это точно. Проверял на вирусы нод32- чист. Что не делай выскакивает окно ""Приложение не отвечает. Возможно ответит, если подождать. И предлогает-- завершить процесс или отмена. "". Винду менял, после года от установки предыдущей, примерно месяц назад. С работы програмисты подсказали, что есть КАКИЕ-ТО ОБРОТЫ ДИСКА (венчестера) . Что они могли сбиться. Либо надо настраивать эти обороты, либо опять менять полностью винду заново. Кнопки Win-R выбираю открыть msconfig, зарузка, дополнительные параметры, ставлю число процессов 4, максимум памяти (8192), ОК, применить, ОК. перезагружаю. Тоже мёртвый. Перезгрузка шла долго, около 20 минут. ТУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ.

Василий Будрик-Былинский

А задавать тупые и бессмысленные вопросы - можно? Сам все равно не сделаешь - тащи в мастерскую!

Оленька Береснева

если комп тормозит и после переустановки системы то или сборка кривая или железо неисправное . хард особенно проведи смарт тест харда проверь оперативную память итд проверять нужно всё

Александр Догот

Похоже винчестер у тебя в коме. Ищи ему замену.

Александр Кузнецов

проблема в контроллере HDD. По моему мнению кирдык HDD, ремонт нерентабелен.