К_
Ксю _

хорошо шарящие в компьютере помогите пожалуйста)))

ноутбук hp
вчера включаю ноутбук значки стоят на месте *интернет, и антивирус* половина из них не зарузилось как я поняла
фото значки справа
думаю ладно бывает глючит)
потом ноутбук стал жёстко тормазить, чего только не перепробывала что бы нормально заработало (РЕКОМЕНДАЦИИ В ИНТЕрнЕТЕ)
и с рабочего стола стали не запускаться программы (чаты, и тд)
__
сегодня смотрю активация слетела. . в интернете написали что надо удалить обновление виндовс пожирающую активацию системы KB971033. Удалила! результата ноль) и скачала кряк приложенный в статье виндовс 7 билд ртм (х86/х64) для активации
нуль (

Дело либо в explorer.exe
либо незнаю в чем: ((((((((((
Реально знающие люди помогите пожалуйста.. .
невозможно работать (

винда 7

Антон Бирюков

Найдите хорошую "пиратку", установите ее и не парьтесь. Да не забудьте отключить обновления системы

Владимир Михальченков

Для удаления проверки подлинности качай Winows 7 Full Hack Pack. Там три утилиты. Три раза перезагрузиш комп. Затем удали обновление 971033. После удаления оно снова благополучно ставится если у тебя включено автообновление. Исключи обновление 971033 чтобы больше не ставилось (называется СКРЫТЬ ОБНОВЛЕНИЕ) . А вот на счет совсем отключить обновления это я не согласен с товарисчем. Как говорится ДАЮТ - БЕРИ.. . Обновления повышают безопасность.

Юл
Юлия

"Дело либо в explorer.exe "- в этом дела не может быть однозначно!
Послушай совета человека выше, поставь лицушную винду или хорошую пиратку

Павел Бодров

Помогу бесплатно удаленно посмотреть починить вашу проблему) стучите в асю